Очки VR реальности

28.02.2024

2 марта состоялись необычные занятия для ребят начальной школы.

Более 200 детей из начальных классов посетили занятие с 3D очками виртуальной реальности. Специально приглашенный сотрудник привез с собой заранее подготовленное оборудование, включая шлемы и очки VR, чтобы предоставить детям уникальный опыт.

Когда все дети сели за парты, каждому были выданы шлем и очки. Им включили реалистичный фильм о жизни динозавров в юрском периоде. Сам фильм шел около 25 минут, полностью погрузив детей в мир динозавров.
После просмотра фильма, у детей было примерно 30-40 минут, чтобы обсудить впечатления, задать вопросы и поделиться своими впечатлениями с классом. Дети были в восторге от такого мероприятия, и атмосфера в классе была наполнена удивлением и восторгом.

Это был не только увлекательный опыт для детей, но и отличная возможность узнать что-то новое об истории динозавров и просто хорошо провести время. Надеемся, что такие занятия смогут повлиять на увлечение детей наукой и историей.

Мы очень рады, что смогли предоставить нашим ученикам такой уникальный опыт и надеемся, что это было не последнее мероприятие такого рода!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.03.2024

Дата обновления: 03.03.2024

Дата публикации: 28.02.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».